• 

    Лыжные гонки

    Лыжные гонки

    Лыжные гонки

     

    05 марта на лыжной базе МАОУ ДО ДЮСШ микрорайона «Заря» состоялась XIV традиционная лыжная гонка классическим стилем, посвященная памяти Константина Михайловича Веретенникова. Участникам предстояло преодолеть дистанции от 1 до 15 километров. На старт соревнований вышел 81 лыжник из Чайковского и Воткинского района.

     

    Победителями и призерами личного первенства стали:

    Мальчики 2007 г.р. и младше:

    I место - Ширинкин Роман (СДЮСШОР «Старт» биатлон)

    II место- Килин Арсений (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    II место - Зайцев Никита (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    Девочки 2007 г.р. и младше:

    I место - Копысова Ксения (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    II место - Печенкина Полина (СДЮСШОР «Старт» биатлон)

    III место – Шабардина Анна (СОШ № 11)

    Мальчики 2005-2006 г.р.:

    I место - Лончаков Савелий (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    II место - Емельянов Тимофей (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    Девочки 2005-2006 г.р.:

    I место - Селезнева Елизавета (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    II место - Ворожейкина Анастасия (СДЮСШОР «Старт» биатлон)

    Юноши 2003-2004 г.р.

    I место - Шархимуллин Максим (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    II место - Павлухин Глеб (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    III место - Базуев Никита (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    Девушки 2003-2004 г.р.:

    I место - Безносова Ольга (Воткинский р-он),

    II место - Азарьева Наталья (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    III место - Уросова Ульяна (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    Юноши 2001-2002г.р.:

    I место - Зылев Кирилл (Воткинский р-он),

    II место - Мерзляков Артем (Воткинский р-он),

    III место - Лончаков Егор (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    Девушки 2001-2002 г.р.:

    I место - Антонова Диана (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    II место - Кретова Мария (Воткинский р-он)

    III место - Наговицына Анастасия (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки).

    Юноши 1999-2000 г.р.:

    I место - Марков Леонид (Воткинский р-он)

    II место - Коробейников Роман (Воткинский р-он)

    Девушки 1999-2000 г.р.:

    I место - Плюснина Полина (тренер Каринцев И.А.),

    II место - Максимова Татьяна (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки).

    Юниоры 1997-1998 г.р.:

    I место - Колотов Иван (ЧГИФК тренер Каринцев И.А.),

    II место - Зайцев Анатолий,

    III место - Корепанов Константин (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    Юниорки 1997-1998 г.р.:

    I место - Юргайтис Ирина (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    II место - Хатипова Анастасия (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    III место - Гилева Алина (тренер Каринцев И.А.)

    Мужчины 1996-1987 г.р.:

    I место - Хохлов Петр (тренер Каринцев И.А.),

    II место - Лекомцев Павел (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    Женщины 1996-1987 г.р.:

    I место - Куртиева Юлия (ЧГИФК, тренер Дюкин В.Г.)

    II место - Порохина Александра (СДЮСШОР «Старт» лыжные гонки)

    III место - Варламова Дарья (Воткинский р-он)

    Мужчины 1986-1977 г.р.:

    I место - Клячин Сергей (тренер Каринцев И.А.)

    II место - Игнатьев Михаил (Воткинский р-он)

    III место - Арасланов Андрей (Газпром трансгаз Чайковский)

    Мужчины 1976-1967 г.р.:

    I место - Ширинкин Вадим (Воткинский р-он)

    Женщины 1976-1967 г.р.:

    I место - Михайлова Раиса (Газпром трансгаз Чайковский, п. Новый)

    Мужчины 1956г.р. и ст.:

    I место - Кобелев Николай

    II место - Шулябкин Александр (ФЛГ).

     

    Поделиться: