•

Победа и переходящий кубок у команды МАОУ СОШ № 7

15 апреля в бассейне «Темп» состоялось первенство по плаванию среди учащихся школ Чайковского муниципального района.

В личном первенстве на дистанции 50 м вольным стилем в упорной борьбе победителями стали Тамбия Лана – 29,18 (МАОУ СОШ № 7) и Сентяков Александр – 25,77 (МАОУ СОШ № 10), 2 место у Михайловой Алины – 30,00 (МАОУ СОШ № 7) и Андреева Егора – 25,91 (МБОУ «Марковская СОШ»), 3 место у Костюк Анастасии – 30,02 (МБОУ «Марковская СОШ») и Давыдова Андрея – 26,35 (МАОУ СОШ № 2). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

В эстафетном плавании 8х25 вольным стилем в составе 4 девушки и 4 юноши убедительную победу одержала команда МАОУ СОШ № 7 с результатом 1 мин. 55,98 сек., «серебро» у команды МБОУ «Марковская СОШ» с результатом 1 мин. 58,47 сек., «бронза» у команды МАОУ СОШ № 10 с результатом 2 мин. 04,85 сек. Команды были награждены грамотами, медалями и кубками.

По итогам соревнований победу и переходящий кубок завоевала команда МАОУ СОШ № 7 в составе: Шнейдер Глеб, Гончар Яна, Новоселова Валерия, Абзалов Данил, Новиковы Роман и Артем, Тамбия Лана, Михайлова Алина, набравшая 3 452 очка, второе место у команды МАОУ СОШ № 10 – 3 366 очков, третье место у команды МБОУ «Марковская СОШ» - 3 276 очков. Командам были вручены сладкие призы.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!